Вариант №1

Небольшое изображение персонажа

*Имя* обитает в Проклятом уже *возраст* на *номер сектора* секторе. Пребывая в нем, он/она не утратил(а)/утратил(а) веру в Создателя, поскольку *причины*. Более всего ему/ей хочется *намерения*.

*Перечень недостатков (не более 5)*

Я ступил на земли Проклятого, использовав *как нашли форум*. С моим хозяином всегда можно связаться так: *средство связи*.

Полное описание персонажа, включающее в себя внешность, характер и биографию, в виде связанного логически рассказа.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Небольшое изображение персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td][align=center]*Имя* обитает в Проклятом уже *возраст* на *номер сектора* секторе. Пребывая в нем, он/она не утратил(а)/утратил(а) веру в Создателя, поскольку *причины*. Более всего ему/ей хочется *намерения*.[/align][/td]
[td][align=center]*Перечень недостатков (не более 5)*[/align][/td]
[td][align=center]Я ступил на земли Проклятого, использовав *как нашли форум*. С моим хозяином всегда можно связаться так: *средство связи*.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td][align=center]Полное описание персонажа, включающее в себя внешность, характер и биографию, в виде связанного логически рассказа.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
Вариант №2

Небольшое изображение персонажа

*Имя* обитает в Проклятом уже *возраст* на *номер сектора* секторе. Пребывая в нем, он/она не утратил(а)/утратил(а) веру в Создателя, поскольку *причины*. Более всего ему/ей хочется *намерения*.

*Перечень недостатков (не более 5)*

Я ступил на земли Проклятого, использовав *как нашли форум*. С моим хозяином всегда можно связаться так: *средство связи*.

Внешность

Характер

Биография

Код:
[tr]
[td][align=center]Небольшое изображение персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td][align=center]*Имя* обитает в Проклятом уже *возраст* на *номер сектора* секторе. Пребывая в нем, он/она не утратил(а)/утратил(а) веру в Создателя, поскольку *причины*. Более всего ему/ей хочется *намерения*.[/align][/td]
[td][align=center]*Перечень недостатков (не более 5)*[/align][/td]
[td][align=center]Я ступил на земли Проклятого, использовав *как нашли форум*. С моим хозяином всегда можно связаться так: *средство связи*.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[td][align=center]Внешность[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]Характер[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]Биография[/align][/td]
[/tr]